已办结信件统计

信件类型总数/回复
信件总 3556/1930
监督 166/82
投诉 1572/841
咨询 741/487
曝光 302/146
建议 607/299
感谢 63/30
您现在的位置:中国·钦州>> 政民互动>> 信件内容页

信件类型:投诉

信件标题: 浦北县张黄镇东风农场商品楼二期电表问题
来 信 人: 王先生 来信日期: 2016-07-29 信件编号: 201607290832117340
信件内容:

现在二期商品房安装电表要按100元/平方米收费 合理吗?商品房130多平方  就要10000多装电表  电费0.93元一度  正常吗? 一期的商品房没有这个问题

办理进度: 处理单位:市人民政府 处理时间:2016-08-03 处理状态: 处理完
答复内容: 您好,你反映的问题没有详细地址,建议补充完善再留言。我们将按程序为您办理。
设为首页|加入收藏|网站帮助|法律声明|联系我们
回页顶部

广西网警网站备案

Copyright © 2009 - QinZhouChinaAllRightsReserved主办单位:钦州市人民政府办公室承办单位:钦州市人民政府办公室电子政务中心
 桂公网安备 45070302000553号 ICP备案号:桂ICP备10005983号-1 地址:钦州市永福东大街11号 邮编:535099 联系电话:0777-3688200 
  

广西网警虚拟岗亭