已办结信件统计

信件类型总数/回复
信件总 3556/1930
监督 166/82
投诉 1572/841
咨询 741/487
曝光 302/146
建议 607/299
感谢 63/30
您现在的位置:中国·钦州>> 政民互动>> 信件内容页

信件类型:感谢

信件标题: 感谢信
来 信 人: 黄春秋 来信日期: 2016-10-12 信件编号: 201610120852388539
信件内容:

黄市长,谢谢你,我的问题已经很好地得到了解决,特别是那个女局长,亲自督办了这事,非常感谢,我记不得她姓什么,但记得她名字的后两个字是  海燕,她还很热情地邀我到钦州玩,钦州的发展就需要你们这样的人,我和钦州也算是有缘,买商铺那次来钦州颇有感慨,写了新诗《边城的钟声》,现已收入《中国当代文艺名家名作金榜集》,那个姓黄的就请不要追究他了,反正钱到位了。我们贵州是好客之乡,我自然也是个好客之人,如有机会,欢迎来贵州玩,我们这里有与你们那里不一样的自然风光和人文历史,我们德江县的县委书记审时度势,因地制宜,把我们的家园打造成了公园模样,相信会给你们留下美好印象,再次感谢!

办理进度: 处理单位:市人民政府 处理时间:2016-10-13 处理状态: 已转交到 市人民政府 部门处理, 于 2016-10-13 之前处理完
答复内容:
办理进度: 处理单位:市人民政府 处理时间:2016-10-13 处理状态: 处理完
答复内容: 您好,感谢您对我市工作的支持和肯定!
设为首页|加入收藏|网站帮助|法律声明|联系我们
回页顶部

广西网警网站备案

Copyright © 2009 - QinZhouChinaAllRightsReserved主办单位:钦州市人民政府办公室承办单位:钦州市人民政府办公室电子政务中心
 桂公网安备 45070302000553号 ICP备案号:桂ICP备10005983号-1 地址:钦州市永福东大街11号 邮编:535099 联系电话:0777-3688200 
  

广西网警虚拟岗亭