已办结信件统计

信件类型总数/回复
信件总 3556/1930
监督 166/82
投诉 1572/841
咨询 741/487
曝光 302/146
建议 607/299
感谢 63/30
您现在的位置:中国·钦州>> 政民互动>> 信件内容页

信件类型:咨询

信件标题: 不是钦州当地人在钦州包地种植有补助吗?
来 信 人: 常茹霞 来信日期: 2016-11-18 信件编号: 201611181011108740
信件内容:

你好,领导,我是别的市的,想在你们那里承包500亩土地种植一些泓森槐经济林,不知道你们当地有没有政策补贴?

办理进度: 处理单位:市人民政府 处理时间:2016-11-21 处理状态: 已转交到 市林业局 部门处理, 于 2016-12-01 之前处理完
答复内容:
设为首页|加入收藏|网站帮助|法律声明|联系我们
回页顶部

广西网警网站备案

Copyright © 2009 - QinZhouChinaAllRightsReserved主办单位:钦州市人民政府办公室承办单位:钦州市人民政府办公室电子政务中心
 桂公网安备 45070302000553号 ICP备案号:桂ICP备10005983号-1 地址:钦州市永福东大街11号 邮编:535099 联系电话:0777-3688200 
  

广西网警虚拟岗亭