已办结信件统计

信件类型总数/回复
信件总 3556/1930
监督 166/82
投诉 1572/841
咨询 741/487
曝光 302/146
建议 607/299
感谢 63/30
您现在的位置:中国·钦州>> 政民互动>> 信件内容页

信件类型:咨询

信件标题: 结婚登记
来 信 人: 黄晓明 来信日期: 2016-11-27 信件编号: 201611270908113988
信件内容:

结婚登记需要交费吗,一共要交多少钱?

办理进度: 处理单位:市人民政府 处理时间:2016-11-28 处理状态: 已转交到 市民政局 部门处理, 于 2016-12-07 之前处理完
答复内容:
设为首页|加入收藏|网站帮助|法律声明|联系我们
回页顶部

广西网警网站备案

Copyright © 2009 - QinZhouChinaAllRightsReserved主办单位:钦州市人民政府办公室承办单位:钦州市人民政府办公室电子政务中心
 桂公网安备 45070302000553号 ICP备案号:桂ICP备10005983号-1 地址:钦州市永福东大街11号 邮编:535099 联系电话:0777-3688200 
  

广西网警虚拟岗亭