您现在的位置:中国·钦州>> 政民互动>> 市长热线12345>> 留言内容页

市长热线及回复

来电主题: 钦州港金鼓村委淡水湾村水闸门损坏存安全隐患。
来 电 人: 甘先生 来电时间: 2016-07-07
内容:

钦州港金鼓村委淡水湾村的水闸门被洪水冲坏,一旦洪水决堤将会有上万亩虾塘受损,请有关部门尽快安排抢险。

办理进度 承办单位:钦州港经济开发区管理委员会 回复时间:2016-07-08
答复内容: 接到交办后,钦州港管委立即组织人员进行抢修,目前水闸门已经修复。
设为首页|加入收藏|网站帮助|法律声明|联系我们
回页顶部

广西网警网站备案

Copyright © 2009 - QinZhouChinaAllRightsReserved主办单位:钦州市人民政府办公室承办单位:钦州市人民政府办公室电子政务中心
 桂公网安备 45070302000553号 ICP备案号:桂ICP备10005983号-1 地址:钦州市永福东大街11号 邮编:535099 联系电话:0777-3688200 
  

广西网警虚拟岗亭