您现在的位置:中国·钦州>> 政民互动>> 市长热线12345>> 留言内容页

市长热线及回复

来电主题: 浦北县扬丰养殖有限公司拖欠员工工资。
来 电 人: 陈女士 来电时间: 2016-08-02
内容:

浦北县扬丰养殖有限公司拖欠我2015年1月至2016年3月的工资共25000元,请处理。

办理进度 承办单位:浦北县人民政府 回复时间:2016-08-09
答复内容: 经协调,该公司已于2016年8月7日向您结算2015年1月至2016年3月的工资合计25900元。
设为首页|加入收藏|网站帮助|法律声明|联系我们
回页顶部

广西网警网站备案

Copyright © 2009 - QinZhouChinaAllRightsReserved主办单位:钦州市人民政府办公室承办单位:钦州市人民政府办公室电子政务中心
 桂公网安备 45070302000553号 ICP备案号:桂ICP备10005983号-1 地址:钦州市永福东大街11号 邮编:535099 联系电话:0777-3688200 
  

广西网警虚拟岗亭